Оценка надежности предварительного договора на квартиру без печатей и только с росписью
Здравствуйте. В принципе даже, если вы заключали договор с юр.лицом или ИП, и нет печати, - ни чего страшного. В любом случае договор, будет подтверждением сделки в суде. Однако, следует заметить, что заплатив всю сумму по предварительному договору вы поступили довольно смело. Что такое предварительный договор? Это по сути обещание. По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором. Поэтому следовало передавать денежные средства договором задатка или хотя бы авансом. Всего доброго!
Елена, с кем именно Вы заключали договор - с физическим лицом, либо с организацией?