Необработанная заявка на смену тарифного плана РТ - как оформить жалобу в ФАС и пересчитать задолженность?
Через личный кабинет на сайте РосТелеком (РТ) оформил заявку на смену тарифного плана с безлимитного на Комбинированный 100. Заявку не обработали с 31.10.14. Счет за услуги выставили по безлимитному тарифу, требуют оплатить. Необходимо оформить жалобу в ФАС с требованием к РТ пересчёта моей задолженности с учётом смены тарифного плана с 1.11.2014. У кого есть опыт эффективной жалобы на РТ или другой подобной компании в подобном случае?
Лучший ответ
Давно пора бы уже знать, что все заявки, которая подается через сайт ростелекома, нужно дублировать заявление в письменной форме, который отправлять по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручать в абонентский отдел под расписку.