Пользователь 9111.ru

Спасибо за ответ, но я в вопросе не так указала документ, который у нас на руках (это не договор купли-продажи

Спасибо за ответ, но я в вопросе не так указала документ, который у нас на руках (это не договор купли-продажи, а паевая книжка и приходный кассовый ордер ГСК с указанной суммой за гараж-бокс).
Лучший ответ

София! У Вас должна быть СПРАВКА О ВЫПЛАЧЕНОМ ПАЕ, либо свидетельство о праве собственности на гараж. Если пай выплатил предыдущий владелец, то на сегодня он и есть собственник гаража.....

С Уважением, Наталья Федоровская.

Это еще хуже....

В любом случае, если Вы хотите отказаться о покупки, вопрос придется решать в суде..