Проблема с выплатой отпуска при смене юр. лица компании и увольнении по соглашению - имеет ли право работодатель вычесть отпуск из выходного пособия?
Я работала в компании 2 года и несколько месяцев (ООО Цвет Диванов, сеть мебельных магазинов (я работала в самом магазине в регионе)), моя компания решила поменять юр. лицо, поменяла она его задним числом, т.е. новое юр.лицо вступило в силу по документам с 01.10.14, но фактически все документы пришли позже. Я брала отпуск (заявление от 22.09.14) еще в Цвет Диванов, а отпуск должен был быть с 06.10.14 (про смену названия по документам еще никто ничего не говорил), но когда я была уже в отпуске, примерно числа 7 октября пришли документы на новое юр. лицо, пришел новый приказ о том, что я беру отпуск с нового имени компании, но заявление так и осталось на старое. 13.11.14 наше обособленное подразделение закрыли, меня уволили по соглашению сторон, с выходным пособием в 31000 руб и выплатой заработоной платы (прописано в договоре), но из выходного пособия они вычли отпуск, который я отгуляла. При чем вычли за все две недели, не выплачивая при этом, что еще две недели, что я не отгуляла (в новой компании я проработала полтора месяца, испытательный срок три месяца). Подскажите пожалуйста, имеют ли право из компенсации (выходного пособия) вычитать что либо (отпуск)? И мне должны выплачивать неотгуленный отпуск (28 дней), когда я нахожусь на испытательном сроке и не отработала года. В этой компании в общем я отработала 2 года и 6 месяцев, но с 01.10.14 компания меняла название и заключила новый договор, который снова взял менял на испытательный срок.