Что делать, если при получении заказа из интернет-магазина обнаружена поломка? Возможность обмена товара или восстановления по гарантии

Купил электрорубанок в интернет-магазине, оплатил доставку почтой. Сегодня получил свой заказ. В отделении почты проверил комплектацию товара и все. Когда пришел домой заметил, что сломана ручка регулировки стружки. В сервисном центре попросили сделать фотографии данной поломки. Что делать? Какие у меня права в этой ситуации? Смогу ли я обменять товар, получить деньги за него или смогут ли мне его починить по гарантии?
Лучший ответ

Обязаны починить по гарантии. Вы можете потребовать замену товара или возврат денег.

Спасибо за ответ!