Может ли мне чтот о быть, если дама заппомнила мои номера и оставила их данному автомобилю?
За рулем я почти 2 года. Вчера произошла история, сдавая задом около помойки я на что то наехала, аказалась пластиковая бутылка. Я вышла посмотрела, села и поехала. Стояла женщина и видила это все. вечером возвращаясь к машине смотрю что машина около помойки стукнута? Вопрос - могла ли это быть я? на моей машине нет абсолютно никаких повреждений, кроме поцарапоного бампера и то потому что посадка машини низкая - задела бардюр... Машина на которой повреждения сама по себе мятая, полу - никакая но все таки... Может ли мне чтот о быть, если дама заппомнила мои номера и оставила их данному автомобилю? Заранее спасибо.
Виктория! Первое, что вам грозит, если владелец помятой машины обратиться в ГИБДД-првлечение к административной ответственности за оставление места ДТП.ГИБДД состряпает протокол быстренько.Второе - предъявление к Вам владельцем машины требований о возмещении ушерба, вначале добровольно, потом в судебном порядке.