Отказали в написании заявления об увольнении из-за учета и требования платить недостачу - что делать?
Направляйте заявление на имя директора по месту регистрации юридического лица.
Не имели право отказать. Направьте почтой.
Не поняла,ответ "направьте почтой",что имено??
Заявление об увольнении по собственному желанию направьте работодателю заказной почтой с уведомлением. С момента получения уведомления работайте 2 недели и можете после этого не выходить на работу. Работодатель обязан Вас в последний рабочий день рассчитать и выдать трудовую книжку. Если он это не сделает, жалуйтесь в инспекцию труда.
Директор магазина здесь на месте в Тобольске,где и я проживаю.,а отдел кадров вТюмени,.?