Тобольск, 11.01.2015, 00:20

Отказали в написании заявления об увольнении из-за учета и требования платить недостачу - что делать?

Вопрос №5794522 из г. Тобольск
опубликован 11.01.2015, 00:20
Мне в организации отказали в написании заявления об увольнении, т.к. будет учёт,ответили, если, что то платить недостачу нужно будет, я с этими условиями не согласна., что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте заявление на имя директора по месту регистрации юридического лица.

11.01.2015, 00:56

Не имели право отказать. Направьте почтой.

11.01.2015, 00:22

Не поняла,ответ "направьте почтой",что имено??

11.01.2015, 00:37

Заявление об увольнении по собственному желанию направьте работодателю заказной почтой с уведомлением. С момента получения уведомления работайте 2 недели и можете после этого не выходить на работу. Работодатель обязан Вас в последний рабочий день рассчитать и выдать трудовую книжку. Если он это не сделает, жалуйтесь в инспекцию труда.

11.01.2015, 00:39

Директор магазина здесь на месте в Тобольске,где и я проживаю.,а отдел кадров вТюмени,.?

11.01.2015, 00:46