Возможно ли подать ходатайство на возврат судебных расходов государству?
Хотел бы узнать правда ли что перед тем, как мне подать в суд. Я могу подать ходатайство на то чтобы государство выплатило мне ту часть суммы которую я посуду выплатил за поручителя, а с него чтобы государство эту сумму удержало!
Лучший ответ
нет такого в законе.
Спасибо за ответ!
Увы, это неправда...
Здравствуйте, Михаил.
Единственное, что можно сделать - это подать иск на регресс. Ответчик Ваш "друг", истец Вы. Удачи.