Покупка квартиры с условием оплаты коммунальных услуг - риск недействительности сделки

Я купил квартиру 6 месяцев назад, и оставил квартирантов чтобы до переезда пока они делают ремонт поживут в старой, но с условием (устным) что будут оплачивать коммунальные платежи. Когда я узнал что деньги они за квартиру они плотят я сказал чтобы они выселялись. После этого в ОБЭП на меня написали заявление. Сейчас у нас идет гражданское производство... Но адвокат мне сказал что если я не плачу коммунальные услуги сделку могут признать не действительной! Какая то глупость? Прокоментируйте!
Лучший ответ

Если Вы в купленную квартиру не вселились, можете на это ссылаться и утверждать что не могли вселиться, так как прежние жильцы оттуда не выехали. Предъявите встречный иск о взыскании расходов ЖКХ за период их проживания.

Спасибо за ответ!

Действительно глупость.В чем взаимосвязь?

Спасибо за ответ!