Как обеспечить согласованное увольнение с компенсацией в два оклада в случае закрытия офиса банка?
Не пиите по собственному желанию, ПУсть увольняют в связи с ликвидацией офиса и выплачивают компенсацию по ТК РФ.
Проблема в том, что заявление на увольнение я написала в ноябре. В тот момент, когда я писала заявление, мой руководитель, сообщим мне, что есть возможность перевестись в другой офис и уволится с двойным окладом. Я согласилась, оставив заявление, без даты увольнения.. Вчера мне руководитель, сказал, что с двойным окладом не получится, так как у банка нет денег на это. И что мое заявление по собственному желанию у него есть и он отправляет именно это заявление. Подскажите, пожалуйста, как уволится по соглашению сторон если у него есть заявление по собственному желанию