Не получила диван из магазина в кредит - как правильно оформить отказ в заявлении?
Я в магазине приобрела в кредит стол-тумбу, стенку и диван,10 декабря 2014 г, через пару дней привезли тумбу и стенку, а дивана нет, в договоре указано что срок до 12.01.15 г, хотя перый кредит я уже оплатила и за диван (а его нет у меня) сегодня я пришла в магазин и отказалась от дивана, они просят чтоб я написала заявление. Незнаю что писать, помогите пожайлуста.
Лучший ответ
Напишите, что поскольку диван не доставлен в указанный в договоре срок, Вы отказываетесь от него и просите возвратить деньги.
Спасибо за ответ!