Проблема недостаточной площади в 3-х комнатной квартире из-за неполной прописки
Что значит только собственники? Если живет семья из 4-х поколений - дедушка, его дочь с мужем, его внук и внучка и 2 его правнучки, то чтобы ему дали отдельную квартиру, они все 7 человек должны быть собственниками этой квартиры в которой сейчас живут??? Кака это может быть???
Для данной ситуации льгота на квартиру не предусмотрена, т.к. считается 12 кв.м. на взрослого человека и учитываются только собственники, а не прописанные