Москва, 13.01.2015, 23:45

Если я живу с братом в одной квартире, он не прописан, а я прописан. Имеет ли он какие-то права на квартиру?

Вопрос №5819438 из г. Москва
опубликован 13.01.2015, 23:45
Если я живу с братом в одной квартире, он не прописан, а я прописан. Имеет ли он какие-то права на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

регистрация по месту жительства ни каких прав на собственность не дает. она лишь подтверждает что имеете право там проживать.

13.01.2015, 23:47

Оформлена ли собственность на квартиру? Если договор социального найма, то на кого заключен?

13.01.2015, 23:48

собственность на квартиру оформлена на меня

13.01.2015, 23:51

Ну тогда Вам не из-за чего переживать. Прописаться он к Вам не сможет без Вашего согласия. Вы полноправный владелец.

13.01.2015, 23:56