Право бывшей супруги на долю в приватизированной квартире, полученной по договору мены и наследству

Имеет ли право моя бывшая супруга на долю в моей приватизированной квартире, если моя квартира досталась мне по договору мены. Мена была дома который достался мне по наследству от моего деда. Когда я получал наследство я был тогда еще не в браке. Сама мена дома на квартиру была уже в браке. Прошу Вас дайте мне совет.
Лучший ответ

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Нет никаких прав у супруги на квартиру.

Мне не понравился Ваш ответ.

если обмен был равнозначный, то не имеет

Мне не понравился Ваш ответ.