Необходимость разрешения на строительство при постройке нежилого помещения на участке с жилым домом и коммуникациями

Хотим построить помещение на участке. Нежилое, но со всеми необходимыми коммуникациями. На участке уже есть жилой дом. Как все это нужно оформить? Нужно ли разрешение на строительство?

Лучший ответ

Сделайте проект, согласуйте его со всеми орг-ми и стройте, разрешение не требуется если ЗУ в собственности.