LSN Messenger
Снежногорск, 14.01.2015, 21:56

Военнослужащий оскорбил меня в присутствии ребенка, обвинив в аварийной ситуации, которой не было - моя история

Вопрос №5828598 из г. Снежногорск
опубликован 14.01.2015, 21:56
У меня такая проблема, сегодня ко мне подошел военнослужащий и в нецензурной форме при моем 6 летнем ребенке, начал меня оскорблять, мотивируя тем, что якобы я 18 декабря 2014 года чуть не сбил его жену, хотя ничего такого не было, просто я повернул за 4-5 метров перед его женой съезжая на обочину для высадки пассажиров.
Лучший ответ
Рекомендуется

а какой вопрос то

14.01.2015, 21:59

Так же он угрожал разбить мне очки , которые я ношу постоянно .

14.01.2015, 22:01

Можно ли как то призвать его к ответу за оскорбления ?

14.01.2015, 22:04

Это не оскорбление и даже не угроза причинения тяжкого вреда.

14.01.2015, 22:12

можно,но нужно также суметь доказать.А это сложнее.Полиция ва откажет,а в суде он скажет что в первый раз видит.Записывайте на телефон ,тогда другое дело.

14.01.2015, 22:13