Нальчик, 15.01.2015, 01:30

Если ходатайство в суд подали с Сизо, до вынесения решения суда можем ли мы по закону оставаться в Сизо.?

Вопрос №5829837 из г. Нальчик
опубликован 15.01.2015, 01:30
Если ходатайство в суд подали с СИзо, до вынесения решения суда можем ли мы по закону оставаться в СИзо.?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если ходатайство подано с СИэо в суд этого города где мы и находимся в СИзо, то зачем нам ехать по этапу, пока будем ехать по этапу суд примет решение в нашу пользу, потом катиться обратно.?? А если рассмотрение ходатайства с нашим участием, тогда как.??

15.01.2015, 01:51

К сожалению так положено

15.01.2015, 02:01

Не можете.Если ап.жалоба рассмотрена,то отправят по этапу.

15.01.2015, 01:36

А если ходатайство подано с СИэо в суд этого города где мы и находимся в СИзо, то зачем нам ехать по этапу, пока будем ехать по этапу суд примет решение в нашу пользу, потом катиться обратно.?? А если рассмотрение ходатайства с нашим участием, тогда как.??

15.01.2015, 01:51

К сожалению так положено

15.01.2015, 02:01