Вопрос о передаче или продаже половины унаследованной квартиры - возможно ли это через доверительное лицо из-за географического расстояния
А если продать или еще как то,но оформлять на нее,то возможно это без его присутствия и Что от нее мне надо?
От нее нужна доверенность на третье лицо которое будет от ее имени приобретать или принимать в дар долю в праве собственности
Можете оформив нотариальную доверенность
А если я решу продать свою 1/2 долю,постороннему человеку. Какие документы мне нужны от владельца другой половины? Она в данный момент проживает за границе.
От второго собственника вам нужен будет отказ от преимущественного права выкупа вашей доли