Как продлить отпуск при попадании больничного на три дня основного отпуска в декабре?

Если в декабре больничный попал на три дня очередного отпуска, а именно отпуск 22-26 декабря, больничный 24-29 декабря, как должен быть продлен отпуск? 30, 31 декабря - это понятно, а третий день как переносится? На работе сказали, что на 9-е января, но это ведь и так выходной день. Или они правы и третий день просто пропал?

Лучший ответ

Здравствуйте. На дни больничного