Собственники предлагают продать долю в квартире, вопреки нашим интересам, что делать? Особенности ситуации

Здравствуите! Я живу в 2 х комнатнои квартире там 4 собственника,3 родственика (соб-ки)и один соб постороннии нам, площадь кв 45,жилая 28,у одного соб 15 квадратов (доля) у кого 15 кв он нам предлогает купить из долю за 800 тысяч, у нас конечно же нет таких денег, они предлогают продать и поделить деньги им 800 нам 1500 мл, за эти деньги мы ни че не с можем купить, мы им сказали что отказываемся продавать, на что они заселили алкашеи, создают вонь ходят голые, у меня доч 3 года и сын 2 мес!
Лучший ответ

да, это проблема - сособственники, однако заселять они никого не имеют права без вашего согласия. Если будет хулиганить и ходить голый сам сособственник - пишите заявление в полицию о хулиганстве и совращении малолетних - требуйте возбуждения уголовного дела. ...Удачи