Незаконное увольнение по задним числам - что делать?
Возможно, ввиду наличия прогула, ибо слова к делу не пришить, стало плохо - обращаетесь за медицинской помощью, листок нетрудоспособности - лучшее подтверждение для работодателя. Впрочем, не могу исключать нарушение процедуры Вашего увольнения за прогул, установленной ст.
Если вы не принесете б/л, то вас могут уволить по статье за прогул
Увольнение произошло 14.01.2015 года я был на выходном, и уволили вчерашним числом, т.е. прогула не было! Уточняя плохо стало сегодня..
Тем более оспаривайте увольнение в суде. Берите документы у работодателя, составляйте иск и в суд. Сами не справляетесь с составлением иска - обращайтесь к адвокату.