Как подать заявление на приватизацию незаконно перепланированной квартиры до 1 марта и оспаривать перепланировку через суд?
Можно ли подать заявление на приватизацию квартиры, если не узаконена перепланировка? Чтобы успеть до 1 марта. И одновременно заниматься через суд узаконением перепланировки?
Лучший ответ
ДА, подавайте заявление о передаче квартиры в собственность.
УДАЧИ ВАМ