Исковое заявление о признании права собственности на жилой дом - каковы последствия для предпринимателя, участника долевого строительства?
В суд поступило исковое заявление от участника долевого строительства жилого дома о признании права собственности на указанный жилой дом. Как быть предпринимателю, который тоже заключил договор долевого участия в строительстве?
Лучший ответ
Уважаемый Денис!
Вы можете обратиться с самостоятельными требованиями в суд в качестве третьего лица. Вы также можете выступить на стороне ответчика по его ходатайству. Можете сами предъявить свои требования в качестве истца.
Желаю удачи