Вопрос по возврату оплаты юридических услуг - как составить исковое заявление после ДТП и недоставления услуги юристом?
Попал в ДТП, сразу побежал к юристу за помощью. Соответвсотвенно оплатил ее услуги. В ходе всех разборок документами занималась она. но до суда не дошло выплатили и независимую экспертизу и не достающую сумму. А услуги юриста которые я оплатил в размере 5000 мне не вернули. Вот вопрос: как быть и как правильно составить исковое заявление?
за что числиться платеж юристу? за предстаивтельство в суде или за оформление. если за представительство в суде то вам ничего не возместят так как суда не было
Вы же сами подтверждаете, что юрист занималась Вашими бумагами, что не пришлось идти в суд, значит работу она выполнила.
Или всем занимались Вы?