Покупатели требуют возврата денег и выписки из незарегистрированного дома - Каково мое положение?

Три года тому назад я купил по расписке дом без документов, в котором по настоящее время прописан. Дом юридически не оформлен, только моя прописка. Семь м-цев тому назад я продал дом также без документов, подписали Договор купля-продажа по образцу, скаченному с Интерната, в котором указаны обязанности Продавца. Также в обязанностях я обязался выписаться черед две недели, после получения денег за дом. Но случилось непредвиденное обстоятельство-девушка с которой я жил отказалась меня прописывать в свою квартиру. И вот я уже 7 мес. не выписываюсь из проданного мной дома. Денег у меня нет, чтобы вернуть покупателям и выписаться не могу. Покупатели грозят судом, прокуратурой. Требуют или вернуть деньги+материальный и моральный ущерб или выпишут через суд. Каково мое положение? Если обратятся в суд по выписке - могут меня выписать, при этом требуют возврата денег. Прошу консультацтии в сложившейся ситуации.

Лучший ответ

Ну надо выписаться было. Проблема на пустом месте! Вас просто выпишут, не думаю, что они потребуют возврата денег. оснований нет, а прописка - не основание признать сделку недействительной!