Проблемы с покупкой - Как вернуть деньги за шубу из искусственного меха с недостатками?

Я купила шубу из искусственного меха, т.к моего размера в наличии не было, предложили сшить, прибавив к рукавам пару сантиметров. После покупки, дома я обнаружила недостаток-мех некачественный, с пятнышками. Захотела вернуть, но мне возразил и, что изделие шилось на заказ и мне вернуть деньги не могут, т.к шубка вышла нестандартного размера. Ещё не прошло и недели после покупк. Как мне быть? Возможно ли вернуть деньги в моём случае?
Лучший ответ

Вернуть можно только, если докажете брак. Проведите экспертизу качества товара.

Если брак есть, сможете вернуть.

Если шуба с браком то вернуть можно.

Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд. Так же можете подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).