Покупка земельного участка с недостроенным домом - условия оплаты и правила оформления расписки
Хочу приобрести земельный участок с недостроенном строением (дом). Продавец хочет провести по ДКП сумму в 1 млн, а остальную сумму за неотделимые улучшения. Расписку мне брать на общую сумму, где указать что мной получено в т.ч по ДКП сумма в 1 млн и разницу за эти улучшения прописав недострой или как?
Лучший ответ
Нужно видеть все документы, что бы дать полноценную консультацию. Запишитесь на приём к специалисту. Можно по указанному в ответе номеру