В таком случае интересно, сколько стоят услуги в деле такого рода.
Добрый день!
В случае незаконного увольнения Вы можете обратится в суд с требованием не о восстановлении на работе, а с требованием об изменении даты и основания формулировки увольнения. По моему варианту, Вы можете в судебном порядке добится увольнения по стбственному желанию. При этом, можете взыскать с них и заработную плату за время вынужденного прогула. Главное, сейчас не тянуть со временем, т.к. в соотв. со ст.392 ТК РФ установлен 1 мес. по такого рода спорам. Потом в суде может возникнуть немного не приятная ситуация, когда противоположная сторона сделает заявление о применении указанного выше срока как основания для отказа Вам в удовлетворении требований, если не будет уважительных причин для его восстановления. Можно также обратится и в Федеральную инспекцию труда.
Честно говоря, я не знаю какие у Вас в Москве расценки на такого рода услуги.
Но перспективы выиграть дело есть. Более точно можно сказать только после анализа всех обстоятельств дела, сбора всех необходимых доказательств.
Если бы Вы были в моем городе, то я бы взялся за такое дело.
Будут предложения пишите на мыло.