Заявление о последней попытке восстановления после неоднократных отчислений за академическую задолженность
Необходимо восстановиться в вуз, отчисление за академическую задолженность. Восстановление было неоднократным и неоднократное отчисление из одного и того же вуза. Попытка восстановиться в последний раз. Отказ в деканате принять заявление, т.к. считают студента не перспективным и трудным. Подскажите как написать заявление в убедительной форме с просьбой восстановления. Попытка осталась последняя и за нее цепляемся. В деканате официальный бланк не дают со словами-вам никто не подпишет, изложите на бумаге аргументы, на основании которых мы вас должны восстановить. Помогите, пожалуйста!
В ВУЗе имеются нормативные документы.В них должно быть прописано порядок и сроки восстановления.Вы укажите в заявлении этот нормативный документ.В случае не принятия заявления, составьте запрос в ВУЗ о причине не принятия от вас заявления.Отправьте почтой с уведомление.Они дадут письменный ответ.Если вас этот ответ не устроит, обращайтесь в суд.