Проблемы с заказанной витриной - нарушение сроков и некачественное исполнение
Сделала заказ на изготовление витрины по моим эскизам. Стоимость была оговорена и оплачена на 60%. По срокам не уложились и после изготовления по 3-м пунктам не был соблюдён мой заказ, указанному на эскизе! Остаток я им доплатила, но по истечению 2-х дней выявились недостатки и брак! На мои прозьбы решить ситуацию, руководство никак не отреагировало, Сказали мы думаем, решаем и приедем! Прошло больше 3-х недель, витрину я не эксплуатировала и на телефон. Звонки они не реагируют или игнорируют!
Лучший ответ
Иск в суд о взыскании стоимости и неустоек.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
пишите жалобу изготовителя а потом, через 10 дней в суд
Возможно взыскать уплаченные деньги, а также штрафные санкции. Однако,для представления полной консультации необходимо знакомится с договором.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Севастополь
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций