Сожитель причиняет насилие, не приносит деньги, угрожает - как мне поступить в такой ситуации?
Квартира моя, сожитель прописан, часто ибивает меня, денег почти не приносит, сменил замок я живу у подруги, угрожает если кому скажу будет хуже. Я круглая сирота и квартиру дали от государства. Что делать?
Здравствуйте, Алена Вадимовна.
Вам следует обращаться в отдел полиции с заявлением. Также обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении вашего сожителя. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Обращайтесь в отделение полиции, снимайте побои.
Подавайте иск о выселении в суд общей юрисдикции, если есть возможность обратиться к частному юристу - обязательно, если нет - к прокурору!