Может ли банк переложить долги матери на ее сыновей, проживающих у нее в квартире?

Могут ли банки переложить долги моей матери по потребительским кредитам на своих сыновей. Мой младший брат живет и прописан в квартире матери. Я несколько лет уже не проживаю и давно выписан из этой квартиры, практически не общаюсь с родственниками. Недавно узнал, что возникли проблемы с возвратами кредитов у матери, вплоть до потери квартиры матери. Может ли возврат долгов затронуть также меня?
Лучший ответ

Здравствуйте! Могут ли банки переложить долги моей матери по потребительским кредитам на своих сыновей. - нет, не могут предложить.