Какова пошаговая последовательность покупки жилой квартиры (какие документы требовать от продавца
Папвел! Этому научить не возможно,Не зная тактики и методики проверки" юридической читсоты" квартиры, проверить это не возможно.Обратитесь к юристу очно .Ошибки при покупке дорого стоят.Если будет нужна конкретная помощь, обращйтесь ко мне.Удачи.
Уважаемый, Павел! При покупке квартиру очень много нюансов и деталей. Которые, в каждом случае свои. Для этого и существует такая услуга, как юридическое сопровождение сделки. Учитывая стоимость недвижимости, советую на этом не экономить. Специалиста, желательно привлечь НЕ из агентства недвижимости..... Удачи!
С Уважением, Н. Федоровская.