Новосибирск, 21.01.2015, 12:52

Вопросы об отказе работодателя от заявления на отпуск и разбиении отпуска на части

Вопрос №5889129 из г. Новосибирск
опубликован 21.01.2015, 12:52
1.Может ли работодатель отказать, если заявление на писано на один день в счет отпуска? 2. В Т,К, отпуск можно разбивать на части, первая часть, а вторая? Минимально дней сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Может отказать, если директор еще не подписал.

2. Минимально 1 день. Количество частей не предусмотрено в законе.

21.01.2015, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

на основание чего может отказать

22.01.2015, 06:32

Статьи 122-124 ТК РФ

22.01.2015, 06:38

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034