Проблемы с договором покупки дома в Крыму - продавец в тюрьме, суд отказывает в признании сделки
Купили дом в Крыму в 2008 году при Украине, отдала денег, составили расписку, договор заключить не можем, продавец сел в тюрьму. Подали иск в суд о признании сделки состоявшейся, судья говорит, что при Украине законодательство такие статьи не предусматривались.
Лучший ответ
Вам лучше задать этот вопрос адвокату непосредственно из Крыма.