Моя жена имеет несколько страниц на сайтах знакомств, можно ли это юридически зафиксировать.
Вам-то это зачем? Если Вы всего лишь желаете оформить расторжение брака в суде - суд расторгнет Ваш брак в любом случае (даже если предоставит 3 месяца на примирение, а вы не помиритесь). Если вопрос стоит о месте проживания детей - то наличие нескольких аккаунтов на сайтах знакомств по практике в делах данной категории ничего не решает.
Вы вправе обратиться к нотариусу для составления протокола фиксирования доказательств. Услуга дорогостоящая.
Здравствуйте! да, можете нотариальной заверить скриншоты страниц сайта
Можете. Но никакого смысла в этом нет. При разводе не имеет значения