Как правильно реагировать на предложение работодателя о расторжении трудового договора без объяснения причин
А какие могут быть основания,если жена не согласна? и если они все же придумают за что уволить, возможна ли компенсация пособий в течении 3-х месяцев после увольнения?и моей Жене осталось 12 дней до отпуска,может она забрать свои отпускные?
Независимо от того, срочный либо бессрочный договор,основания увольнения у них одинаковые.