Неоплатные курсы и задержка начала работы - возможно ли взыскать зарплату от работодателя?
При устройстве отправили на курсы я их закончил после курсов отработал 5 смен затем работодатель вывел всех с участка работ и я ждал неделю еще когда обратно начнем работать но работы так и не начались после чего я уволился. PS Трудового договора нет. Вопрос - могу взыскать с них зарплату за все время, учеба + работа?
Лучший ответ
Добрый день. Можете. Обращайтесь в суд в течение 3-х месяцев (ст. 392 ТК РФ)
Спасибо за ответ!