Возможность подачи иска против магазинов за разглашение личных данных в ходе бракоразводного процесса и потенциальная компенсация
В ходе бракоразводного процессе, БМ походил по магазинам и фирмам и ему магазины предоставили информацию (выписали справку), что я у них покупала и на какую суммы (все договора оформлены на мое имя). Например, магазин Мир Окон предоставил ему не только квитанции об оплате, где стояла моя фамилия и моя подпись, но и договор в полном объеме. Эти документы он предоставил в суд (и с этого поимел выгоду).
Скажите могу ли я подать иск на данные магазины в разглашении личных данных, и какой моральную и материальную компенсацию я могу получить. И вообще стоит ли это затевать?
Спасибо.
Лучший ответ
Поспорить можно приходите на очную консультацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!