Глядя как невестка сюсюкаеться с внучкой (3 месяца), а на второго, да и на первого внуков ни какого внимания, любви..
Надежда Анатольевна, здравствуйте! Я бы посоветовала Вам обратиться в органы опеки и попечительства с письменным заявлением о том, что нарушаются права детей (в частности, того, который целый день сидит в кроватке). В заявлении напишите, что ребенок постоянно находится без присмотра в одной комнате с инвалидом по психическому заболеванию, внимания родителей не получает.
Это в компетенции именно органов опеки и попечительства, они обязаны будут отреагировать, провести обследование жилищных условий детей, вызвать для беседы родителей.
С уважением,
Харченко О.В.