Как убедить отца и бабушек с дедушками, что лучше жить с мамой и как дать своё мнение в принятии решения?
Спасибо за совет, но уже две недели я нахожусь без мамы. С родственниками я разговаривала, разговариваю, все впустую, они твердят одно: здесь родные все, значит и ты должна быть здесь, нечего с чужими находиться!, говорят они. Т.е. получается, чужая это та, кто 14 лет меня растила, не без папы конечно. Но большую часть жизни я была рядом с мамой...
Попытайтесь поговорить с папой и с другими родственниками.