Оплата дежурства на дому - вопросы ночного времени

Оплачивается ли дежурство на дому в ночное время? Я операционная медсестра, дежурю на дому две недели в месяц после 8 час. рабочего дня при 5 дн рабочей неделе. Дежурство на дому оплачивают с 18.00 по 24.00 а ночное время не оплачивается. Отвечают, что все нормальные люди и так должны находится дома. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности действий вашего работодателя.