Помощь в уголовном деле - стоит ли предоставлять фото украденного телевизора?
Против моего мужа возбудили уголовное дело по поводу кражи из дома своего телевизора (но в заявлении писала, что именно мой) у нас гр.брак, тк я написала на него заявление. Он его выкупил, вернул, но меня ни кто не предупреждал писать заявления, что я претензий не имею. Сейчас просят фото этого телевизора, а я не знаю, что делать, давать им их или не надо. Проконсультируйте пожалуйста меня в этом вопросе. Спасибо!
Советую очно проконсультироваться у адвоката, пока не поздно. Есть возможность избежать уголовной ответственности, если дело именно обстояло так, как вы пишите.
обратитесь к адвокату очно. иначе у вашего мужа будет судимость.
надо смотреть какие показания вы давали.