Требуется справка о брачной правоспособности для брака за пределами РФ - возможна оформление через юридические фирмы в Санкт-Петербурге, есть ли такая услуга в Москве?

Для заключения брака вне РФ мне нужна справка о брачной правоспособности. Я знаю что в Санкт Петербурге есть юридические фирмы, которые по доверенности оформляют для клиентов из-за рубежа оформляют такие справки. Есть ли такая услуга в Москве или надо обязательно приезжать и ждать этой справки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. такую справку Вы можете получить самостоятельно, это будет гораздо проще и дешевле, для этого нужно просто грамотно составить запрос в ЗАГС. Обращайтесь, сделаем.