Как вернуть мою мебель, которую забрала мамина сестра?
Меня зовут Галина мне 17 лет У меня есть младшие брат и сестра Брату скоро будет 3 года Сестре В апреле будет 7 лет. Мы от разных отцов. Моих брата и сестру забрал их родной отец Мы с ним Хорошо общаемся А меня Взяла на опеку Хорошая знакомая моей покойной мамы. У нас есть дом Мы пустили Туда пожить Мамину сестру И после того как она поменяла место жительства Вывезла оттуда всю нашу мебель. Шкафы деван и.т.д Подскажите пожалуйста Как мне всё можно вернуть. Приезжали к ней она отказывается всё отдовать. Заранее спасибо!
Пусть ваш опекун напишет заявление в полицию по факту кражи имущества.
Напишите заявление в полицию