Юридическая помощь при разводе - вопросы проживания, имущества и ипотечных рисков
Возможен ли развод по последней прописке жены? -Исковое заявление подается по месту регистрации ответчика.
Развод будет проходить в судебном порядке? -Да в судебном т.к. есть несовершеннолетние дети.
Как суд постановит с проживанием? До покупки квартиры женой? -Сами решите.
На что может претендовать супруга? -если нет совместнонажитого имущества значит ни на что.
Банк требует от меня каких-то подписей. Могу ли я себя как-то оберечь от рисков с выплатой ипотеки жены? -Можете не соглашаться либо будите созаемщиком.
Можем помочь в индивидуальном порядке.