Азов, 25.01.2015, 22:56

Незаконные действия бухгалтера - когда рабочие часы не оплачиваются полностью. Где обратиться?

Вопрос №5929056 из г. Азов
опубликован 25.01.2015, 22:56
Скажите пожалуйста, рабочий день 12 часов без перерыва, а в табеле заполняют 11 часовой рабочий день и оплата производится не за 12 часов а за 11. Выходит что бухгалтер ворует один рабочий час и не оплачивает его. Законны ли действия бухгалтера, если нет, то куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В магазине нет перерыва по графику работы, обедают на ходу. скажите в какую организацию можно обратиться чтобы разобраться в законности начислений заработной платы и записей в табеле

25.01.2015, 23:07

Трудовая инспекция,либо Прокуратура

25.01.2015, 23:09

Тут дело не в начислениях, бухгалтер все правильно делает, т.к. по закону перерыв полагается, а вот то что он вам не предоставляется, это уже у трудовую инспекцию

25.01.2015, 23:12

По ТК РФ 12 часовой день не может быть без перерыва

25.01.2015, 22:58

В магазине нет перерыва по графику работы, обедают на ходу. скажите в какую организацию можно обратиться чтобы разобраться в законности начислений заработной платы и записей в табеле

25.01.2015, 23:07

Трудовая инспекция,либо Прокуратура

25.01.2015, 23:09

Тут дело не в начислениях, бухгалтер все правильно делает, т.к. по закону перерыв полагается, а вот то что он вам не предоставляется, это уже у трудовую инспекцию

25.01.2015, 23:12