Тимашевск, 26.01.2015, 09:17

Мы вступили в наследство 20 лет назад. Тут приходит письмо что у отца были акции о которых мы не знали наши действия какие?

Вопрос №5930955 из г. Новокубанск
опубликован 26.01.2015, 09:17
Мы вступили в наследство 20 лет назад. Тут приходит письмо что у отца были акции о которых мы не знали наши действия какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы вступили в наследство нас 5 человек нотариус не хочет заниматься розыском 2 наследников.если они откажутся куда уйдет их доля?

26.01.2015, 09:34

если они откажутся доля уйдет к тем, кто не откажется

26.01.2015, 11:02

Здравствуйте! Восстанавливайте сроки через суд для принятия наследства.

26.01.2015, 09:18

идите к нотариусу и берите дополнительное свидетельство...вам же ранее выдавалось свидетельство о праве на наследство...

26.01.2015, 11:00

Мы вступили в наследство нас 5 человек нотариус не хочет заниматься розыском 2 наследников.если они откажутся куда уйдет их доля?

26.01.2015, 09:34

если они откажутся доля уйдет к тем, кто не откажется

26.01.2015, 11:02