Мы вступили в наследство 20 лет назад. Тут приходит письмо что у отца были акции о которых мы не знали наши действия какие?
Мы вступили в наследство нас 5 человек нотариус не хочет заниматься розыском 2 наследников.если они откажутся куда уйдет их доля?
если они откажутся доля уйдет к тем, кто не откажется
Здравствуйте! Восстанавливайте сроки через суд для принятия наследства.
идите к нотариусу и берите дополнительное свидетельство...вам же ранее выдавалось свидетельство о праве на наследство...