Интересующий вопрос о расторжении дарственной на квартиру в Москве и возможности возврата затраченных денег (60 тыс. руб.).
Моя бабушка и ее сестра, имеющие в собственности (по 50%) квартиру в Москве, написали на меня дарственную. Через 3 месяца они решили расторгнуть вышеупомянутую дарственную через суд. Сестра бабушки на основании справки о своей недееспособности, а бабушка по собственному желанию. Есть ли у меня шансы выиграть дело в суде и (в случае проигрыша) вернуть затраченные мной деньги на оформление дарственной (60 тыс. руб.)?
Позвоните мне, пожалуйста: 8 (916) 778-95-47.
Лучший ответ
Вероятность расторжения дарственной (по крайней мере, со стороны дееспособной бабушки) - мала. Недееспособная бабушка не могла бы написать дарственную, её не заверил бы нотариус.
Вернуть деньги не удасться, но вы и не рассчитывайте на это - дело лучше выиграть.
Что же касается звонков, то звоните, пожалуйста сами. Врачи за пациентами, извините, не бегают. Будете клиентом - будем вам звонить.
С уважением,
Антон Жаров