Дело передали в районный суд, мой иск о разводе, мужа встеячный иск об определении места жительства ребенка
Дело передали в районный суд, мой иск о разводе, мужа встеячный иск об определении места жительства ребенка, органы опеки задействованы, муж живет с мамой, в 3 комнатной квартире, наша комната была смежная (11 м 2), в проходный жил его брат, в изолированной свекровь, в иске своем муж написал, что у него все условия для ребенка, игрушки (правильно которые остались от ребенка), ссылается, что свекровь может его подстраховать с ребенком, когда он работает, но график его работы сутки через трое, мы с дочкой живем у моих родителей, в 2 комнатной квартире, наша комната изолированая (23 м 2) родители в другой комнате, ребенок ходит в сад (всем оплата сада, и все это только мое, деньгами наличными не помогает, платит алименты с задержкой в 2 месяца) хочет учавствовать в воспитании, никто не против, я предлогала до развода урегулировать все соглашением, он проигнорировал его, неоднократно было обещает ребенку приехать, мы срываемся приезжаем, он звонит и говорит, что не получится ему приехать, ребенка забирал к себе, до определенного момента, когда потом она стала с истериками уезжать к нему, и звонив вечрами плакать в трубку, со словами хочу к мамочке, я предложила просто приезжать, гулять, и не травмировать ее, папа этого не понимает, Ребенок боиться, что ее туда отдадут, когда звонит телефон постоянно спрашивает кто? с папой по телефону общаться не желает, ребенку всего 3 года, я тоже не от хорошей жизни подала заявление на развод, так как муж (на протяжении нашей жизни совместной жил на 2 семьи, "дружил" с женщиной, все свободное время проводил у нее (вязал, вышивал крестиком, катался на велосипедах), в то время как я была с ребенком, если бы папа занимался ребенком, я уверенна что ребенок к нему тянулся, сейчас у нас судебные разбирательства, странно, назначили сразу суд (без спредварительного заседания) я с адвокатом готовлю свои возражения на его встечный иск, плюс характеристики ото всюду, неужели, есть шанс, что суд примет решенеи отдать на воспитание ребенка (девочку 3 года отцу) ну да, она прописана по его мечсту жительства. У меня тоже есть родители к-е тоже могут "подстраховывать" в случае чего, но я считаю, что это только либо папа либо мама занимается воспитанием ребенка, какие перспективы? Что на практике? Надо мне доказывать его походы налево (я же со свечкой там не стояла, просто неоднократно следила, знакомые видели что он постоянно ходит к ней) доказать это же нереально, подскажите пожалуйста, как мне вести себя, мне не все равно с ем будет ребенок, и просто так я его не отдам.
Лучший ответ
Марина, на практике суды оставляют ребенка с матерью. Так что шансов у Вас больше чем у мужа.
С уважением.